Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 июля 2021 года Волгоградские сотрудники уголовного розыска установили местонахождение без вести пропавшей девочки

19 июля т.г. оперативники Управления уголовного розыска регионального Главка МВД совместно с коллегами из Отдела МВД России по Городищенскому району установили местонахождение без вести пропавшей в Городищенском районе школьницы.

16 июня 2021 года в отдел полиции обратилась супружеская пара с заявлением о том, что ночью исчезла их 15-летняя дочь. Полицейскими девочка была объявлена в федеральный розыск.

Отрабатывая информацию, оперативники выяснили, что подросток совместно со своим 24-летним знакомым решила начать самостоятельную жизнь. С этой целью они, доехав до г. Воронежа на автомобиле, принадлежащем молодому человеку, продали там транспортное средство и отправились в Краснодарский край. Сняв там жилье, устроились на работу рабочими по уборке сельскохозяйственной продукции. Несколько раз школьница выходила на связь с родителями, не сообщая о месте своего пребывания и обращаясь к ним с просьбой не беспокоиться о ней.

Оперативники выехали в Краснодарский край, где установили нахождение подростка, после полицейскими девочка доставлена по месту проживания и передана родителям.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 17:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости