Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

21 июля 2021 года Сводка по линии Госавтоинспекции за 20 июля 2021 года

За прошедшие сутки, 20 июля 2021 года, на территории Сахалинской области зарегистрировано 21 дорожно – транспортное происшествие. Из них, 4 ДТП, подлежат государственному статистическому учету, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории области были пресечены 10 фактов управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения. Из них, в отношении 2 водителей возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ.

Пресечены 22 факта управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

ДТП в областном центре

20.07.2021 г., в 10 часов 25 минут, 34-летний водитель, стаж вождения которого составляет 16 лет, управляя автомобилем "КАМАЗ", при с начале движения с улицы Карпатской, осуществляя поворот на улицу Железнодорожную, совершил наезд на женщину, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости.

В результате ДТП, 63-летняя женщина получила телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

ДТП в г. Курильске

20.07.2021 г., в 12 часов 50 минут, 22-летний водитель, не имея права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем «Тойота Чайзер», двигался по улице Ленинского Комсомола, в городе Курильске. В районе дома № 3, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на крыльцо жилого дома.

В результате ДТП, 18-летний пассажир получил телесные повреждения.

Ранее, водитель привлекался к административной ответственности за управление транспортными средствами не имея права на управление.

По данному факту проводится проверка.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 01:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости