Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

21 июля 2021 года В Бурятии завершилась операция, направленная на проверку соблюдения миграционного законодательства иностранными гражданами

Полицейские Бурятии в рамках первого этапа комплексной оперативно-профилактической операции, направленной на выявление и пресечение каналов незаконной миграции, проверили соблюдение миграционного законодательства иностранными гражданами на территории республики.

Операция проводилась силами территориальных органов и подразделений МВД по Республике Бурятия во взаимодействии с сотрудниками Росгвардии и ФСБ, органов пограничного контроля, Улан-удэнского линейного отдела МВД России на транспорте.

Сотрудниками полиции осуществлено 595 проверочных мероприятий, по результатам которых возбуждено три уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в РФ», одно уголовное дело - по факту фиктивной регистрации иностранца по месту жительства в жилом помещении в РФ.

Также сотрудниками органов внутренних дел составлено 111 административных протоколов по фактам нарушения мигрантами режима пребывания на территории России. Наложено штрафов на общую сумму более 192 тысячи рублей.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 10:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости