Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 июля 2021 года ГИБДД: за прошедшие сутки в Приморье зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий

По данным региональной Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на территории Приморского края зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий: 36 - с материальным ущербом, 10 – с пострадавшими. 1 человек погиб, 18 – травмированы. Повреждено 82 транспортных средства.

В Надеждинском районе на 6 км автодороги «г.Хабаровск – г.Владивосток – п.Тавричанка» в результате наезда легкового автомобиля на препятствие погиб водитель. Так, 48-летний мужчина за рулем автомобиля Nissan Serena двигался со стороны автодороги А-370 «Уссури» в направлении п.Тавричанка. Не выбрав безопасную скорость движения, он потерял управление, в результате чего допустил наезд своего транспортного средства на автобусную остановку. При ударе водитель получил травмы, от которых скончался. Стаж его вождения составляет 18 лет.

В пригороде Владивостока в районе дома №19 на улице Лазурной произошло столкновение транспортных средств, в результате которого получили травмы 4 человека, в том числе 2 несовершеннолетних.

По предварительной информации, двигаясь со стороны улицы Артековской, при развороте в обратную сторону, 40-летняяя женщина за рулем автомобиля Honda Fit Shuttle допустила столкновение с автомашиной Honda Fit Aria, двигавшимся во встречном направлении со стороны улицы Щитовой. Травмированы водители и пассажиры обоих транспортных средств. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение. Стаж вождения водителя Honda Fit Shuttle – 1 год, к административной ответственности в 2021 привлекалась 1 раз за превышение безопасного скоростного режима.

В районе 147 км автодороги «г.Артём-г.Находка-порт Восточный» Партизанского района произошло столкновение двух транспортных средств, пострадали 4 человека. Водитель автомобиля Тoyota Сamry, 24-летний мужчина, двигаясь со стороны города Находки в направлении порта Восточный, не справился с управлением, в результате чего совершил выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с автомобилем Subaru Legacy B4. Травмированы водитель и пассажиры Subaru Legacy B4, а также пассажир Тoyota Сamry. Всем пострадавшим потребовалась госпитализация. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля Тoyota Сamry, обучение на право управления транспортным средством не проходил.

По причине нарушений ПДД за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 36 ДТП: преобладало нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части.

Госавтоинспекция Приморского края напоминает, в случае возникновения сложной ситуации можно круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции.

Номера телефонов дежурной части УГИБДД УМВД России по Приморскому краю: 8(423)231-09-08, 249-09-21.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 13:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости