Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

21 июля 2021 года Астраханец, думая, что наблюдает за НЛО, стал очевидцем кражи

В органы внутренних дел обратилась жительница областного центра 1956 года рождения, владеющая дачным участком в посёлке Белый Ильмень, с которого была тайно похищена бытовая техника, инструменты и различные металлические изделия. Она обнаружила пропажу, когда с супругом приехала прополоть огород.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что накануне вечером около места преступления была замечена машина другого дачника из того же садового товарищества. А один из очевидцев на вопрос, не видел ли он чего-то подозрительного, рассказал, как издалека наблюдал за неопознанным летающим объектом, но тогда подумал, что это ему померещилось.

Как оказалось, собственник соседнего участка действительно перекидывал кондиционер через забор. Его добычей также стали строительный уровень, удлинитель, бур, 4 пластиковых ведра с саморезами, гвоздями и болтами, 70 кг лома черного металла. Часть похищенного имущества он успел продать.

Расследование уголовного дела в отношении 32-летнего астраханца, обвиняемого в краже с причинением значительного ущерба, завершено, и оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 10:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости