Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 июля 2021 года За прошедшие сутки на Ставрополье произошло семь ДТП

За прошедшие сутки на территории Ставрополья произошло семь автоаварий, в которых восемь человек получили травмы, погибших нет.

Так, в Ставрополе произошло столкновение легкового автомобиля и мотоцикла. По предварительным данным, 21 июля около 0 часов 30 минут на проспекте Кулакова водитель автомобиля Хендэ Солярис, двигаясь со стороны проспекта Юности в направлении улицы 3-я Промышленная, допустил столкновение с мотоциклом Хонда, который двигался в попутном направлении. 31-летний житель Ипатовского округа, управлявший мотоциклом, получил перелом бедра. От более тяжких травм его спас защитный мотошлем. Автомобилем управлял 20-летний гражданин, который водительское удостоверение получил полгода назад. Оба участника ДТП были трезвы, злостными нарушителями ПДД не являются. По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства и степень ответственности участников устанавливаются.

А в Ессентуках на пешеходном переходе водитель сбил пешехода. По предварительным данным, 20 июля около 12 часов на ул. Октябрьская водитель автомобиля Ауди-100 не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на пешехода, который переход проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Травмы получили оба участника ДТП. 57-летний пешеход получил перелом таза, а у 50-летнего водителя зафиксированы травмы кистей рук. У водителя произведен биозабор крови на установление состояния опьянения в наркологическом диспансере. По факту происшествия проводится проверка.

В Кисловодске произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. По предварительным данным, 20 июля около 10 часов 30 минут на пересечении ул. К. Либкнехта и А. Губина водитель автомобиля ВАЗ-21140 не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автобусом ГАЗ-A64R42. Перелом лодыжки получила 62-летняя пассажирка автобуса. Другие участники в ДТП не пострадали. Легковым транспортом управлял 42-летний житель соседнего региона, который был трезв, за последние 2 года к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался. По факту происшествия проводится проверка.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 10:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости