Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 июля 2021 года В городском округе Балашиха сотрудники полиции сопроводили автомобиль с шестилетним ребенком, которому требовалась медицинская помощь

В ходе несения службы на Леоновском шоссе экипаж патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Балашихинское» в составе старшины полиции Дениса Зайкова и сержанта полиции Павла Пашкова остановили автомобиль такси, водитель которого совершал опасные маневры. Из машины вышла женщина и объяснила, что ее шестилетнему сыну очень плохо, так как у него поднялась высокая температура, и она боится вовремя не успеть добраться до медучреждения.

Сотрудники полиции незамедлительно приняли решение сопроводить транспортное средство до ближайшей больницы. Благодаря слаженным действиям сотрудникам патрульно-постовой службы полиции удалось своевременно доставить ребенка в медицинское учреждение.

После того как мальчик поправился полицейские пригласили его на экскурсию в отдел полиции по обслуживанию мкр. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское», подарили памятный подарок и пожелали крепкого здоровья.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 09:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости