Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 июля 2021 года В Краснодарском крае представители общественности проверили качество оказания госуслуг по линии МВД

С целью привлечения внимания к активному использованию электронного портала gosuslugi.ru сотрудники отделений по вопросам миграции Отделов МВД России по Приморско-Ахтарскому, Каневскому, Новокубанскому, Мостовскому и Гулькевичскому районам совместно с представителями общественных советов при Отделах провели информационно-пропагандистскую акцию «Госуслуги – это просто и удобно!». В рамках мероприятий правоохранители и общественники рассказали местным жителям о возможностях и преимуществах электронного портала государственных услуг.

Особое внимание уделено возможности получения государственных услуг в электронном виде с помощью официального сайта www.gosuslugi.ru. В беседе с гражданами, пришедшими на прием, общественники убедились, что заявители в полной мере удовлетворены уровнем предоставляемого сервиса и компетенцией сотрудников отделений по вопросам миграции. Проверяющие обратили внимание на информационные стенды, оценив полноту оформления: образцы заявлений, контакты «горячей линии», а также наличие наглядных материалов.

Каждому участнику правоохранители вручили брошюры, где подробно разъяснено, как зарегистрироваться и воспользоваться порталом государственных услуг, чтобы в дальнейшем получать госуслуги в удобное время, без очереди и с 30% скидкой.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 09:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости