Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 июля 2021 года В Осинском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП с участием нетрезвого мотоциклиста

Ночью 21 июля около 5 часов утра в селе Оса 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», по предварительной информации не уступил дорогу мотоциклу «Орион» и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП 19-летняя девушка пассажир мотоцикла госпитализирована с места происшествия с больницу, также медицинская помощь понадобилась самому 18-летнему мотоциклисту.

Полицейскими установлено, что водители обоих транспортных средств не имеют водительских удостоверений. На момент ДТП водитель мотоцикла был без мотошлема, а проведенное освидетельствование на состояние опьянения показало положительный результат.

Сотрудники полиции информируют, что с начала 2021 года на территории региона зарегистрировано 168 дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, в которых 43 человека погибли и 235 получили травмы.

Напоминаем, что Кодексом РФ об административных правонарушениях за вождение в нетрезвом виде предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 30 тысяч рублей с лишением права управлять транспортным средством сроком от полутора до двух лет.

По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 16:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости