Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 июля 2021 года В Санкт-Петербурге сотрудники ГИБДД помогли родиться малышу

Благодаря грамотным действиям сотрудников полиции, вовремя передавшим медикам молодую маму, новому жителю Петербурга удалось без проблем появиться на свет.

20 июля 2021 года около 11 часов экипаж ДПС ГИБДД Красногвардейского района Санкт–Петербурга в составе инспектора ДПС старшего прапорщика полиции Расима Гаджиева и старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Руслана Романенкова находился у дома 1 по Ржевской улице. К сотрудникам полиции за помощью обратился мужчина, сопровождавший в роддом супругу. Из-за состояния роженицы полицейскими было принято решение о незамедлительном доставлении её в родильный дом г. Всеволожска. Сотрудники полиции экстренно доставили будущую маму в медучреждение и проводили ее в приемный покой, где бережно передали в руки медиков. Полицейские рассказали врачам обо всем, что происходило с женщиной в последние минуты, и вернулись на службу. Благодаря грамотным действиям полицейских у счастливой пары в 14 часов 20 минут родился здоровый мальчик, которого назвали Савелий.

Через несколько часов молодой папа позвонил Расиму Гаджиеву и сообщил радостную новость о появлении первенца, а также выразил благодарность за своевременное реагирование и быстрое сопровождение роженицы в роддом. Это уже не первый случай, когда Расим Гаджиев оказывает помощь в подобных ситуациях. 18 мая 2021 года, неся службу на Шафировском проспекте, он также помог оперативно добраться до роддома супружеской паре, в результате чего на свет появился еще один петербуржец.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости