Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 июля 2021 года Общественники подмосковного главка МВД России проверили изолятор временного содержания в Ногинске

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Сергей Леонов и Юрий Бусов совместно с представителем Общественного совета при МУ МВД России «Ногинское» Александром Щербаковым посетили изолятор временного содержания МУ МВД.

Представители общественности ознакомились с правовыми документами, осмотрели прогулочный двор, медицинский и следственные кабинеты, библиотеку и камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых.

Проверяющие пообщались с гражданами, находящимися под стражей. Жалоб на условия содержания, а также на неправомерные действия со стороны сотрудников полиции не поступило. На момент проверки в изоляторе временного содержания находилось 5 лиц, задержанных за совершение уголовных преступлений.

Подводя итоги проверки, Сергей Леонов отметил: «Условия содержания лиц в изоляторе временного содержания МУ МВД России «Ногинское» соответствуют всем нормам законодательства».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 11:31 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости