Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 июля 2021 года Председатель Общественного совета при Нижегородской полиции посетил с рабочим визитом Богородский отдел полиции

В Богородский отдел полиции с рабочим визитом, прибыл председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Вадим Гребенщиков совместно со своим коллегой Гариком Календжяном, членом комиссии при Общественном совете региональной полиции.

В ходе проверки общественников интересовали условия содержания доставляемых в райотдел граждан, распорядок дня задержанных в административном порядке, организация питания и оказания им медицинской помощи. Осуществляя общественный контроль, председатель Совета пообщался с личным составом подразделений и поинтересовался условиями, созданными для службы и отдыха сотрудников.

В рабочем порядке состоялась встреча с временно исполняющим обязанности ОМВД России по Богородскому району подполковником полиции Дмитрием Третьяковым. Участники мероприятия обсудили вопросы взаимодействия полиции с населением Богородского района, представителями институтов гражданского общества. Особое внимание было уделено совместным мероприятиям по профилактике мошенничеств, и нарушений ПДД.

По окончанию встречи Вадим Гребенщиков подчеркнул, что непосредственное общение с сотрудниками полиции позволяют делать выводы, как о самой службе, так и наметить наиболее актуальные пути взаимодействия: «Только непосредственные встречи помогают понять, где наше содействие будет эффективным, поэтому подобные мероприятия с участием полицейских и членов общественных советов проводятся на постоянной основе».

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 11:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости