Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 июля 2021 года На Таймыре общественники посетили отделение по вопросам миграции районной полиции

В рамках общественного контроля и акции "Гражданский мониторинг" представитель общественного совета при ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району Наталья Хабарова проверила качество предоставления государственных услуг по линии отделения по вопросам миграции.

Во время проверки общественница обратила особое внимание на доступность посещения подразделения для граждан с ограниченными возможностями, наличию раздаточного материала, проверила укомплектованность подразделения оргтехникой. Также Наталья Михайловна ознакомилась со справочной информацией на стендах, в том числе с возможностью получения услуг через Единый портал государственных услуг.

Представитель Общественного совета пообщалась с присутствующими гражданами, поинтересовалась их мнением об организации работы отделения по вопросам миграции. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

По итогам посещения Наталья Михайловна отметила достаточный уровень профессионализма сотрудников при общении с гражданами и оказании государственных услуг.

По информации Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости