Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

21 июля 2021 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 20 июля 2021 года

20 июля 2021 года на территории Калининградской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

Неманский район. 20.07.2021 г. в 10 часов 00 минут на 1 км автодороги «Маломожайское - Большая Каштановка» 19-летняя водитель автомобиля «Ауди» на прямом участке дороги выбрала небезопасный скоростной режим, не справилась с управлением (со слов водителя на проезжую часть дороги вышел кабан, предприняла попытку его объехать), допустила наезд на дерево слева по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

Калининград. 20.07.2021 года в 12 часов 40 минут по улице Гайдара со стороны улицы Согласия в направлении улицы Челнокова следовал автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением 22-летнего водителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, который в районе дома № 87 по улице Гайдара выбрал небезопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди мотоциклом «Ямаха» под управлением 47-летнего водителя. После чего мотоцикл «Ямаха» отбросило на остановившийся впереди автомобиль «Киа Соренто» под управлением 49-летнего водителя. С места ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Поло» скрылся, впоследствии разыскан. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

Зеленоградский район. 20.07.2021 года в 15 часов 20 минут на 5 км автодороги «Холмогоровка – Коврово» 46-летний водитель, управляя мотоциклом "БМВ S1000RR", двигался со стороны поселка Свободное в направлении поселка Сиренево, на левостороннем закруглении дороги не справился с управлением, допустил съезд с дороги в кювет справа по ходу движения с последующим наездом на дерево в лесополосе. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 5189 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами – 30, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 23. За сутки задержаны 8 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости