Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 июля 2021 года В Карталах представители общественного совета посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Карталинский» Борис Павлов и члены совета Михаил Иняев и Сергей Шерстяков посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский».

Основной целью посещения было ознакомление с условиями содержания находящихся там лиц. Участники проверки осмотрели комнату для проведения следственных действий, проверили возможности оказания медицинской помощи, оценили состояние и оснащенность иных бытовых помещений, ознакомились с системой видеонаблюдения. Особое внимание уделили разговору с находящимися в изоляторе. Жалоб или негативных оценок со стороны задержанных озвучено не было.

«Проведенная проверка показала, что в учреждении в полной мере соблюдаются права задержанных и личный разговор с ними лишь подтвердил этот вывод. Ни одной жалобы не поступило», - отметил председатель общественного совета Борис Павлов.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 16:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости