Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 июля 2021 года Злоумышленница, похитившая деньги, задержана полицейскими в Тамбовском районе

29 июля в ОМВД по Тамбовскому району поступило сообщение о краже. На место выехал следственно-оперативная группа, было установлено, что в одном из придорожных кафе на автодороге Р-22 пропали деньги. Полицейские опросили владельца кафе и его работников, как оказалось, еще 26 июля из кассы пропали средства в сумме 16 950 рублей. В ходе розыскных мероприятий было установлено, что одна из работниц кафе выехала за город и не выходит на связь.

Сотрудники уголовного розыска провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и нашли женщину, проживающую на Моршанском шоссе Тамбова. Данное лицо доставили в отдел полиции и опросили, злоумышленница дала признательные показания. Выяснилось, что гражданка 1980 г.р. выбрала момент, когда рядом не было свидетелей, и украла деньги. Далее злоумышленница попросила знакомого довезти ее до Москвы, где украденное было потрачено после чего она вернулась в областной центр. Теперь жительнице Тамбова придется возместить материальный ущерб из своего кармана.

Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, по данному факту следователями возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:30 15:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости