Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

29 июля 2021 года Заместитель начальника УМВД Приморья Эдуард Хавабу посетил отдел МВД России по Хорольскому округу

Заместитель начальника УМВД России по Приморскому краю полковник полиции Эдуард Михайлович Хавабу посетил отдел МВД России по Хорольскому округу. В ходе поездки полковник полиции проверил подразделения полиции, оценив условия работы сотрудников и пообщавшись с личным составом.

Встреча началась с проведения учебной практической тренировки, на которой полковник полиции проверил состояние готовности сил и средств подразделений ОМВД России по Хорольскому округу по пресечению преступлений и правонарушений.

Во время общего сбора личного состава Эдуард Михайлович проверил внешний вид сотрудников, соблюдение ими правил ношения форменной одежды, наличие удостоверений с соответствием данных по должности и званию, специальных жетонов с личным номером и нагрудных знаков.

При оценке результатов оперативно-служебной деятельности отдела полиции, Эдуард Хавабу поставил перед руководством и личным составом полиции Хорольского округа задачи по повышению качества профилактической работы, раскрытию преступлений имущественного характера, в том числе мошенничеств, обеспечению охраны общественного порядка и дорожной безопасности. Также он потребовал усилить в период летних каникул профилактическую работу с несовершеннолетними.

В завершении встречи представитель руководства краевого УМВД поблагодарил присутствующих за добросовестное исполнение служебных обязанностей и ответил на интересующие вопросы.

Пресс-служба ОМВД России по Хорольскому округу

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:29 17:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости