Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 августа 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

31 июля на дорогах региона совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 5 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 3;

- наезд на препятствие – 1;

- наезд на пешехода – 1.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 10 часов 00 минут 61-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», двигаясь на пересечении ул. Красноармейская - ул. Ленина, при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Датсун ОН-ДО» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП 39-летняя пассажирка автомобиля «Датсун ОН-ДО» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Шебекинский городской округ

По предварительным данным, около 11 часов 40 минут 50-летняя женщина, управляя автомобилем «Ваз 219010», двигаясь по ул. Луговая п. Маслова Пристань, не справилась с управлением, допустила наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП 28-летний пассажир получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Яковлевский городской округ

По предварительным данным, около 13 часов 30 минут 63-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 21074», двигаясь по ул. Виноградной г. Строитель, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Ваз 21214» под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ваз 21214» и 63-летняя пассажирка автомобиля «Ваз 21074» получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 20 часов 12 минут 53-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по ул. Чайковского в районе дома № 18 г. Губкина, совершил наезд на 9-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Волоконовский район

По предварительным данным, около 22 часов 50 минут 22-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 217030», двигаясь по ул. Жукова п. Волоконовка, при повороте налево не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с мотоциклом «Хонда СВ 400 SFV» под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП мотоцилист получил телесные повреждения, от которых скончался в лечебном учреждении.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:01 13:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости