Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

02 августа 2021 года Вниманию иностранных граждан

Постановлением правительства Хабаровского края от 28 января 2021 года №9-пр «Об определении уполномоченной организации, участвующей в осуществлении полномочий по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданином патентов на территории Хабаровского края» федеральное государственное унитарное предприятие «Паспортно-визовый сервис» Министерства внутренних дел РФ (филиал по Хабаровскому краю)» определено уполномоченной организацией по предоставлению вышеназванной государственной услуги.

23 марта 2021 года заключено Соглашение о взаимодействии между Министерством внутренних дел РФ и Хабаровским краем, предусматривающее участие уполномоченной данным субъектом РФ организации в осуществлении полномочий по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства патентов.

Федеральное государственное унитарное предприятие «Паспортно-визовый сервис» Министерства внутренних дел РФ является единственным государственным предприятием, основными направлениями деятельности которого являются оказание физическим и юридическим лицам информационных и консультационных услуг в сфере миграции, а также оказание услуг по оформлению заявлений и иных документов, подаваемых в МВД России и его территориальные органы для получения государственных услуг.

Более подробную информацию Вы можете уточнить на сайте pvsmvd.ru.

А также обратиться по адресу: г. Хабаровск, ул. Воронежская, д.77. Телефон для справок: 8914-546-15-89. Email: Khabarovsk@pvsmvd.ru

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 16:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости