Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

02 августа 2021 года За прошедшие сутки в крае произошло пять автоаварий, в которых семь человек получили травмы

За прошедшие сутки на территории Ставропольского края произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, в Ставрополе лишенный права управления мотоциклист спровоцировал аварию. По предварительным данным, на улице Льва Толстого водитель мотоцикла Хонда не выдержал безопасной дистанции и допустил столкновение с движущимся впереди транспортным средством - грузовой ГАЗелью. 32-летний мотоциклист получил множественные травмы и переломы и был доставлен в медицинское учреждение. Выяснилось, что мужчина был лишён права управления за нетрезвое вождение. сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка.

А в Шпаковском муниципальном округе неопытный водитель сбил дорожное ограждение и перевернулся. По предварительным данным, мужчина на отечественном автомобиле, двигаясь в направлении села Пелагиада, на небезопасной скорости не справился с управлением и допустил наезд на тросовый барьер. Затем по инерции машина продолжила движение на обочину, где и произошло опрокидывание. Пострадал 19-летний водитель и его 15-летний пассажир, которые являются жителями города Ставрополя. В момент ДТП водитель был трезв. По факту произошедшего назначена проверка.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 10:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости