Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

02 августа 2021 года Начальник УМВД России по Приморскому краю представил личному составу ОМВД России по Хорольскому округу нового начальника

Начальник УМВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Олег Иванович Стефанков посетил отдел полиции Хорольского округа.

В ходе поездки главный полицейский Приморского края провел встречи с представителями исполнительной и законодательной власти муниципалитета, правоохранительных и надзорных ведомств. Также Олег Иванович представил личному составу ОМВД России по Хорольскому округу нового руководителя - подполковника полиции Евсеева Станислава Вячеславовича.

Станислав Евсеев пришел на службу в органы внутренних дел в 1998 году. После окончания Уссурийского филиала Дальневосточного юридического института МВД России начал службу в ОМВД России по г. Уссурийску в должности оперуполномоченного. В последующие годы занимал различные руководящие должности, в том числе заместителя начальника отдела МВД России по Михайловскому району – начальника полиции.

За период службы в органах внутренних дел Станислав Вячеславович неоднократно поощрялся руководством УМВД России по Приморскому краю.

В завершении Олег Стефанков пожелал успехов в службе новому руководителю и всем сотрудникам территориального отдела полиции.

Коллектив ОМВД России по Хорольскому округу, Общественный совет поздравляют Станислава Вячеславовича с назначением на должность и желают здоровья и семейного благополучия.

Пресс-служба ОМВД России по Хорольскому округу

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 18:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости