Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

02 июля 2012 года Сведения о зарегистрированных преступлениях на территории Архангельской области за 27 июня 2012 года

За сутки 27 июня 2012 года в регионе было зарегистрировано 92 преступления, 48 из них - раскрыто сотрудниками полиции по «горячим следам».

Утро среды для пассажирки автобуса маршрута №9 города Архангельска началось не радостно – в общественном транспорте у неё похитили документы и портмоне, в котором находилось 300 рублей. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции.

Вечером того же дня в полицию города Северодвинска поступило заявление о том, что 27 июня около 19 часов во дворе дома по улице Трухинова у школьницы неизвестная похитила мобильный телефон «Самсунг». Вводился план «Квартал». Задержанная во всём созналась. В настоящее время сотрудниками полиции ведётся следствие.

Сегодня ночью в полицию Архангельска поступило сообщение о том, что в период с 20 по 28 июня в одном из домов по улице Комсомольская неизвестный путём подбора ключа и повреждения запорного устройства проник в квартиру женщины и похитил ноутбук и золотые украшения. Сумма ущерба устанавливается. Проводится расследование.

27 июня сотрудниками полиции региона выявлено 1104 административных правонарушений, в том числе 26 фактов мелкого хулиганства, 148 случаев появления граждан в общественных местах в состоянии опьянения, 846 нарушений ПДД.

Выявлено 23 водителя, находившихся в состоянии опьянения. 12 из них подвергнуты административному аресту. 58 раз полицейские выезжали по вызову на семейные скандалы.

Из незаконного оборота изъято 5 единиц огнестрельного оружия.

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости