Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

03 августа 2021 года В Мордовии в рамках операции «Розыск» задержано 15 лиц, подозреваемых в совершении преступлений

На территории Мордовии проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск». Операция проходила в период с 28 по 29 июля с целью активизации розыска лиц, обвиняемых, подозреваемых в совершении преступлений и скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести, и установления личности неопознанных трупов.

В течение двух дней правоохранителями задержано 15 обвиняемых (подозреваемых) в совершении преступлений и скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, а также уклонявшихся от уголовного наказания, в том числе, по ч. 1 ст. 157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей», по ч.ч. 1,2 ст. 158 УК РФ «Кража», по ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти», по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств», по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством», по ч. 2 ст. 322 УК РФ «Незаконное пересечение Государственной границы РФ», по ч.1 ст. 139 УК РФ «Нарушение неприкосновенности жилища». 11 задержанных преступников находились в федеральном розыске.

Установлено местонахождение семи лиц, пропавших без вести на территории Ковылкинского, Ардатовского, Чамзинского районов и города Саранска.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 15:20 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости