Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

05 августа 2021 года В Хабаровске завершился Чемпионат УМВД России по Хабаровскому краю по мини-футболу

На футбольном поле стадиона имени В.И. Ленина в течение трех дней спортсмены из шести команд, в состав которых вошли представители разных служб УМВД России по Хабаровскому краю и районных отделов полиции, боролись за победу.

Бомбардиры были меткими как никогда, защитники - максимально сосредоточенными, а вратари яро защищали опасную зону, куда ни в коем случае не должен был попасть мяч противника. Все команды хорошо подготовились, и исход чемпионата был максимально непредсказуем.

По итогам матчей лидером, занявшим первую ступень пьедестала, стала сборная команда УМВД России по Хабаровскому краю. Серебро завоевали футболисты УМВД России по Хабаровску. Бронзовым призером – сотрудники УМВД России по Комсомольску-на-Амуре.

Каждая команда показала, что готова идти до конца ради победы. Данные соревнования стали уже традиционными, и судьи отметили, что техника игроков растет с каждым голом. Призерам Чемпионата начальник отдела профессиональной подготовки УМВД России по Хабаровскому краю подполковник внутренней службы Алексей Аганин и врио начальника УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Андрей Славников вручили кубки и медали.

Поздравляем коллег!

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 15:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости