Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

05 августа 2021 года Полицейские Южно-Сахалинска оперативно задержали подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

В дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску из приемного покоя одной из больниц областного центра поступило сообщение, что медиками оказана помощь 49-летнему местному жителю. У мужчины диагностирован переломы ребер, пальцев кисти и другие телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска вышли на след подозреваемого и задержали его. Им оказался 51-летний местный житель.

Как выяснили полицейские, злоумышленник, испытывая личную неприязнь к потерпевшему, вызвал его на встречу. Фигуранту не понравилось то, что его оппонент рассказывает про него общим знакомым и решил проучить потерпевшего. Состоявшийся между ними конфликт перешел в потасовку. В какой-то момент подозреваемый достал принесенный с собой черенок и умышленно нанес гражданину несколько ударов, после чего бросил потерпевшего и скрылся с места преступления.

По данному факту Следственным управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

Материал подготовлен на основе предварительных данных

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 06:59 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости