Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

05 августа 2021 года В Воронеже полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием пешеходов

За прошедшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях пострадало четыре пешехода, в том числе двое несовершеннолетних.

За прошедшие сутки на территории областного центра зарегистрировано четыре ДТП с участием пешеходов, травмы различной степени тяжести получили четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних.

Накануне примерно в 20.25 часов у дома 134 по улице Ленинградская г. Воронежа, по предварительным данным, 21-летняя местная жительница управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь по улице Ленинградская от улицы Полины Осипенко в сторону улицы Циолковского, на регулируемом пешеходном переходе проехала на запрещающий сигнал светофора и допустила наезд на 11-летнего местного жителя, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

Аналогичное происшествие произошло накануне примерно в 17.20 часов у дома №7 по улице Шендрикова. По предварительным данным, 27-летний местный житель, управляя автомобилем «Шевроле Круз», двигаясь по улице Шендрикова со стороны улицы Любы Шевцовой допустил наезд на 6-летнего местного жителя, который находился вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудниками полиции по данным фактам проводятся проверки, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествий.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 10:25 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости