Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

05 августа 2021 года В Заполярном полицейскими задержана подозреваемая в причинении ножевого ранения

На пульт оперативного дежурного отдела полиции по городу Заполярный поступило сообщение об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Пострадавшая, 49-летняя женщина, была госпитализирована из квартиры дома, расположенного по улице Карла Маркса, с телесными повреждениями в виде колото-резаных ранений.

Сотрудниками полиции установлена и задержана подозреваемая в совершении преступления. Ею оказалась приятельница пострадавшей, 52-летняя местная жительница. Северянка призналась в содеянном, и рассказала, что с подругой, находившейся у нее в гостях, произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры подозреваемая взяла нож и нанесла знакомой несколько ранений.

В отношении ранее несудимой женщины следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 10 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОМВД России по Печенгскому району)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 11:55 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости