Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

11 сентября 2021 года 11 сентября в Чукотском автономном округе стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый - 2021»

11 сентября в Магаданской области стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый - 2021». Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это пример открытого партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два из которых состоятся на региональном уровне.

Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября, на втором - с 7 по 16 октября. Проголосовать за участников можно на сайте УМВД России по Магаданской области.

Лучшие участковые в своих субъектах примут участие в финальном этапе конкурса, который состоится в форме онлайн-голосования уже на федеральном уровне.

Чтобы граждане смогли получить полное представление о каждом из претендентов на победу, на официальном интернет-сайте УМВД размещена информация о профессиональном опыте и достижениях участников конкурса «Народный участковый - 2021»:

https://87.мвд.рф/народный-участковый-2021

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:11 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости