Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

12 сентября 2021 года Полицейские Богдановича присоединились к всероссийскому конкурсу «Полиция глазами детей»

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области объявляет о начале традиционного ежегодного областного Конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей - 2021», итоги которого будут подведены ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

Конкурс пройдет в два этапа в двух возрастных категориях:7-10 лет и 11-14 лет. На конкурс принимаются только рисунки, выполненные детьми самостоятельно на бумаге формата А-3, с прикрепленным к ним на обороте биографической справкой об авторах, с указанием фамилии и имени, возраста, названия школы и класса, данные родителей (Ф.И.О., место работы, № телефона).

Первый этап конкурса проводит Общественный совет при ОМВД России по Богдановичскому району. Рисунки победителей в каждой возрастной категории будут направлены в Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области.

Работы необходимо предоставлять до 14 октября 2021 года организованно от образовательной организации в ОМВД России по Богдановичскому району (г. Богданович, ул. Мира, д. 1 кабинет 219, по возникающим вопросам звонить по телефону 9827285928).

Общественный совет при ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:12 16:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости