Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 сентября 2021 года В Северной Осетии инспекторами ДПС отдельного батальона УМВД России по г. Владикавказу совместно с представителями УУП и ПДН проводятся рейдовые мероприятия на дорогах столицы республики

На территории г. Владикавказа автоинспекторы отдельного батальона ДПС совместно с участковыми уполномоченными и инспекторами ПДН УМВД России по г. Владикавказу проводят профилактические рейдовые мероприятия, направленные на исключение из транспортного потока водителей, лишенных и не имеющих права управления транспортным средством.

В ходе рейдовых мероприятий, инспекторами ДПС остановлены транспортные средства, водители которых не имеют водительского удостоверения и права управления ТС. В отношении них составлены административные материалы, предусмотренные ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», а их автомобили отправлены на штрафплощадку.

В свою очередь, инспекторы ПДН и участковые уполномоченные проводят с недобросовестными водителями профилактическую беседу по предупреждению нарушений ПДД.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция УМВД России по г. Владикавказу настоятельно рекомендует не пренебрегать Правилами дорожного движения и не управлять транспортным средством, не имея водительского удостоверения!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:12 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости