Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

12 сентября 2021 года В Нарьян-Маре прошли «Веселые старты» для детей сотрудников и работников Управления МВД России по НАО

11 сентября 2021 года на стадионе Детско-юношеского центра «Лидер» Нарьян-Мара состоялась детская спортивная эстафета «Веселые старты» среди детей сотрудников и работников Управления МВД России по Ненецкому автономному округ в возрасте от 8 до 10 лет.

Поддержать юных участников спортивного праздника собрались родители (законные представители), которые на протяжении всей эстафеты морально помогали участникам преодолевать спортивные состязания.

Участники разделились на две команды под названиями «Ловкачи» и «Силачи». В программе спортивной эстафеты организаторами предусмотрены различные спортивные состязания на ловкость, выносливость и скорость — это бег, конкурс с обручами, эстафета с шарами и другое.

По результатам эстафеты победила «дружба». За отличную игру и спортивную подготовку, заместитель начальника Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник внутренней службы Сергей Сахаров, совместно с заместителем председателя НРОО «Динамо» Надеждой Зубеня наградили всех участников дипломами и сладкими призами. Также вручили дополнительные подарки трём детям, победившим в номинациях «Самый быстрый», «самый ловкий» и «Приз зрительских симпатий».

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:12 16:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости