Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 сентября 2021 года В Отделе МВД России по городу Копейску состоялось вручение удостоверений членам добровольной народной дружины «Содействие»

В Отделе МВД России по городу Копейску совместно с сотрудниками Администрации Копейского городского округа в торжественной обстановке состоялось вручение удостоверений членам добровольной народной дружины «Содействие». Начальник ОМВД полковник полиции Евгений Ботов поздравил присутствующих с вступлением в ряды народных дружинников и выразил уверенность в совместной плодотворной работе в обеспечении охраны общественного порядка. Евгений Владимирович подчеркнул, что члены ДНД – это граждане с активной жизненной позицией, желающие сделать свой город более безопасным.

За 8 месяцев текущего года члены добровольных народных дружин Копейска совместно с сотрудниками полиции приняли участие в охране общественного порядка при проведении 58 культурно-массовых, 12 публичных и 22 спортивных мероприятий; а также в пресечении 287 административных правонарушений. Сотрудники полиции напоминают, что каждый желающий может внести свой вклад в обеспечение безопасности на улицах родного города. По вопросам вступления в ряды добровольных народных дружин обращаться в Отдел МВД России по городу Копейску по телефону (351)399-88-16.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 09:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости