Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

13 сентября 2021 года В Оханске общественники продолжают проводить мероприятия в рамках акции «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при отделении МВД России по Оханскому городскому округу Людмила Бородина осуществила проверку участкового пункта полиции, расположенного в здании администрации с. Острожка.

Административный участок № 6 обслуживает участковый уполномоченный полиции майор Сергей Степанов. Он проинформировал общественницу об особенностях своей работы, деятельности по профилактике, пресечению и раскрытию преступлений и административных правонарушений на обслуживаемой территории.

Участковый уполномоченный отметил, что пункт полиции оснащен современной оргтехникой, позволяющей ему оперативно обмениваться информацией с криминалистическими базами данных МВД России по защищенным каналам связи. Людмила Бородина ознакомилась с информацией, размещенной на стендах, расположенных в фойе помещения, проверила ее актуальность. Представитель Общественного совета отметила, что к участковому пункту полиции обеспечен доступ маломобильных групп населения посредством специального подъемного пандуса.

- Результатами проверки я довольна, нареканий к сотруднику полиции не возникло, с гражданами общаются вежливо и корректно. Я уверена, что подобные проверки позволят сделать еще один шаг на пути к повышению доверия граждан к органам внутренних дел, - поделилась Людмила Бородина.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости