Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 сентября 2021 года Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области высадили около 60 саженцев хвойных деревьев

Представители ГУ МВД России по Челябинской области в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» организовали высадку около 60 саженцев хвойных деревьев. Мероприятие состоялось на территории мемориального комплекса «Солдатам правопорядка» в Челябинске в дни празднования 285-летия города. Все участники экологического субботника дружно взяли лопаты, лейки, саженцы и с энтузиазмом озеленяли родной город.

Сотрудники органов внутренних дел и члены их семей, а также ветераны МВД всегда с удовольствием принимают участие в подобных акциях, демонстрируя заботу об окружающем мире. Как отметил председатель Челябинского регионального Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск полковник милиции в отставке Валерий Маскаев, мы должны не только беречь природу, но и приумножать её богатство, чтобы передать будущим поколениям.

В завершении мероприятия заместитель начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД области полковник внутренней службы Александр Чепурной поблагодарил свыше 40 участников акции за слаженную работу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 11:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости