Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

13 сентября 2021 года В Брянской области стартовал первый этап конкурса «Народный участковый - 2021»

В этом году за звание лучшего участкового Брянщины поборются 29 претендентов.

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Конкурс проходит в три этапа:

Первый этап проводится на региональном уровне.

Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном сайте УМВД России по Брянской области размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса, с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне

(ПРОГОЛОСОВАТЬ − https://32.мвд.рф/конкурсы/народный-участковый-2021).

В этом году за звание лучшего участкового Брянщины поборются 29 претендентов.

Участники голосования могут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют товарищи по службе и граждане.

Онлайн-голосование первого этапа конкурса продлится до 20 сентября текущего года. От каждого межмуниципального отдела МВД России по Брянской области во второй этап пройдут только по одному участнику. Онлайн-голосование второго тура пройдет с 7 по 16 октября 2021 года. Жителям региона будет предоставлена возможность выбрать лучшего участкового уполномоченного полиции, который представит Брянскую область на федеральном этапе конкурса.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в Москве в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости