Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 сентября 2021 года Главное управление МВД России по Челябинской области осуществляет набор в школу подготовки учащихся по профилю правоохранительной службы «Детская полицейская академия»

Главное управление МВД России по Челябинской области совместно с МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской» г. Челябинска объявляет набор учащихся образовательных организаций г. Челябинска в возрасте от 14 - 15 лет в школу подготовки по профилю правоохранительной службы «Детская полицейская академия».

В течение трех лет слушатели Академии изучат основные аспекты уголовного, административного, трудового и гражданского права, медицинскую, строевую, огневую и морально-психологическую подготовку, боевое самбо и рукопашный бой, а также основы криминалистики, психологии и этикета офицера.

После успешного окончания обучения слушателям выдается сертификат о получении дополнительного образования. Выпускники Академии, желающие поступить в высшее учебное заведение правоохранительного профиля, получают рекомендации областного полицейского главка и будут рассматриваться в качестве кандидатов на поступление в вузы МВД России.

Запись в Детскую полицейскую академию осуществляется во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска в период с 10 сентября по 1 октября 2021 года. Необходимые документы: паспорт родителей (законных представителей), копия паспорта ребенка, медицинская справка с заключением врача о допуске к спортивным занятиям. Контактный телефон педагога дополнительного образования МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской» г. Челябинска Анны Саввичны Осиповой: 8-912-77-52-160

.

15 сентября в 17.30 часов в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области по адресу: г. Челябинск, улица Либединского, 41 состоится организационное собрание родителей слушателей «Детская полицейская академия». Собрание посвящено вопросам обучения детей на 2021-2022 учебный год.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 12:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости