Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

13 сентября 2021 года На имя начальника УМВД России по Вологодской области поступила благодарность

В адрес начальника УМВД России по Вологодской области генерал-майора полиции Виктора Пестерева поступила благодарность. В своем обращении жители Вологды выражают слова благодарности участковому уполномоченному ОМВД России по Вологодскому району Наталье Вагановой.

Со слов обратившихся, на протяжении нескольких лет у них длится конфликт с собственницей соседнего участка в деревне Захарово Вологодского района. Женщина самостоятельно установила забор на земле своих соседей. В 2019 году вологжане обратились в Росреестр, где было вынесено решение, что собственница соседнего участка заняла у обратившихся 47 кв. метров. Но соседка не стала выполнять законные требования Росреестра, а на оборот засадила данную территорию различными насаждениями. После чего вологжане обратились в полицию.

«Участковый уполномоченный Ваганова Наталья Юрьевна внимательно нас выслушала. Она в кратчайшие сроки перепроверила предоставленные нами документы, выехала на место и провела беседу с собственницей соседнего участка, после чего наш спор разрешился. Такие сотрудники, как Наталья Юрьевна сближают и повышают доверие населения к правоохранительным органам», - отметили в своем письме вологжане.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости