Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

13 сентября 2021 года Итоги деятельности УМВД России по Ульяновской области за минувшую неделю

За минувшую неделю более половины выявленных сотрудниками полиции правонарушений, связаны с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность, в том числе 154 - случая распития спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 14 - мелкого хулиганства, 631 - невыполнения правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации.

Кроме того, правоохранителями оформлено 19 административных материалов за курение в общественных местах, 62 - за нарушение миграционного законодательства, 21 - за нарушение правил торговли, 10 - за нахождение несовершеннолетних в ночное время суток без сопровождения законных представителей.

Правонарушения в сфере оборота алкогольной продукции повлекли составление 12 адмпротоколов. В период с 6 по 12 сентября полицейские раскрыли четыре факта причинения тяжкого вреда здоровью, три грабежа, 22 кражи, 8 преступлений экономической направленности, 18 преступлений экономической направленности, одно экологическое преступление, одно мошенничество, один угон транспортного средства, один факт уничтожения и повреждения имущества.

Благодаря принятым мерам в общей сложности из незаконного оборота изъято 2396, 626 граммов наркотических средств различных видов, что составляет более 5475 разовых доз.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости