Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

13 сентября 2021 года Сотрудники ОМВД России по Курчалоевскому району проводят профилактические мероприятия с несовершеннолетними.

С началом нового учебного года в образовательных учреждениях Курчалоевского района Чеченской Республики сотрудниками полиции проводятся различные мероприятия по правовому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Одна из таких встреч состоялась сегодня в г. Курчалое в музее имени первого Президента ЧР Героя России А.А. Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!).

Мероприятия проводят участковые уполномоченные полиции и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Курчалоевскому району ЧР.

Как отмечают полицейские, в районе созданы все необходимые условия для учебы подростков и молодежи, их занятий спортом и досуга. Направлены мероприятия, в первую очередь, на правовое и духовно-нравственное воспитание несовершеннолетних и проводятся с целью уберечь их от пагубного влияния наркотиков, алкоголизма, табакокурения и других вредных привычек.

Профилактика противоправных действий среди подрастающего поколения является одним из основных направлений в работе полицейских.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости