Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

13 сентября 2021 года 21-летний наркокурьер задержан полицейскими в Ижевске

В лесополосе на ул.Серова г.Ижевска сотрудники УНК МВД по Удмуртской Республике по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали 21-летнего неработающего жителя г.Ижевска. На месте происшествия сотрудники полиции обнаружили 2 свертка с синтетическим наркотическим средством, которые подозреваемый пытался сбыть путем оборудования тайников в лесу.

Полицейскими установлено, что подозреваемый является курьером интернет-магазина. В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УНК обнаружили на территории г.Ижевска еще три тайника с наркотическими средствами синтетического и растительного происхождения, оборудованных подозреваемым. Кроме того, в арендуемой им квартире полицейские обнаружили электронные весы и упаковочный материал, предназначенные для расфасовки запрещенных веществ.

Следственной частью Следственного управления УМВД России по г.Ижевску возбуждены уголовные дела по ч.3 ст. 30 ч.3 и ч.4 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном и крупном размере). Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. За совершенные им преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 13:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости