Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

13 сентября 2021 года В Ардатовском районе местный житель из-за давнего конфликта с соседкой повредил автомобильные шины на двух машинах

Органами дознания ММО МВД России «Ардатовский» возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ «Умышленное повреждение имущества».

6 сентября в полицию обратились мать и дочь, проживающие совместно, которые сообщили, что в ночное время неизвестный умышленно повредил шины на их автомобилях «Митцубиши Лансер» и «Лада Ларгус», припаркованных возле дома.

В ходе выезда на место происшествия полицейские установили причастного к совершению преступления. Им оказался сосед потерпевших.

Как оказалось, около 3 лет назад между местными жителями возникла взаимная претензия из-за уборки снега. Каждому не понравилось, что односельчанин, расчищая придомовую территорию, выбрасывает снег рядом с его участком.

В ночь на 6 сентября подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вспомнил прошлые обиды и решил отомстить соседям, порезав шины на их автомобилях.

Свою вину в совершенном преступлении мужчина не отрицал. В настоящий момент в отношении него избрана мера принуждения в виде обязательства о явке. Расследование уголовного дел продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости