Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

13 сентября 2021 года В Ялуторовске полицейские задержали подозреваемую в причинении телесных повреждений

Сотрудники патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» на маршруте патрулирования в ходе осмотра заброшенного строения обнаружили мужчину, спящего на полу. Гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения. На голове ялуторовчанина имелось несколько свежих ссадин и кровоподтеков. Полицейские доставили потерпевшего в лечебное учреждение. Врачи диагностировали у пациента 1980 года рождения ушибы и ссадины.

Как установили правоохранители, за несколько часов до того потерпевший находился в квартире знакомой, где распивал спиртное. Между ним и хозяйкой в ходе застолья произошел конфликт из-за того, что гость стал оказывать ей настойчивые знаки внимания. Ялуторовчанка взяла из шкафа молоток и нанесла несколько ударов ухажеру в область лица и по ногам. Сожитель женщины отобрал у нее инструмент, и застолье продолжилось. Когда хозяева и другие гости уснули, потерпевший отправился домой, но на улице он почувствовал себя плохо, зашел в заброшенный дом и уснул.

В отношении ранее судимой 40-летней жительницы Ялуторовска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция данной ст. подразумевает лишение свободы на срок до двух лет. Гражданка находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 17:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости