Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

13 сентября 2021 года В Кирове отличившимся сотрудникам УМВД вручены благодарственные письма Полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе

В УМВД России по Кировской области чествовали отличившихся сотрудников органов внутренних дел, чьи заслуги отметил Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Благодарственные письма от его лица сотрудникам Управления вручил Главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев. От лица общественности с этим событием стражей правопорядка поздравил председатель Общественного совета при УМВД Геннадий Мамаев.

В своем обращении Григорий Яковлевич отметил, что это серьезнейшая оценка деятельности как личного состава в целом, так и конкретных лиц со стороны руководства страны. Каждый из награжденных отличился добросовестным подходом к выполнению ответственных и сложных задач, возложенных на органы внутренних дел.

Благодарственные письма Главный федеральный инспектор по Кировской области вручил начальнику отдела информации и общественных связей УМВД России по Кировской области Сергею Баранцеву, заместителю начальника отдела организации охраны общественного порядка УМВД России по Кировской области Дмитрию Блинову и заместителю начальника отдела морально-психологической подготовки Управления по работе с личным составом УМВД России по Кировской области Антону Козыреву.

Поприветствовав сотрудников Управления, Геннадий Александрович Мамаев от лица Общественного совета поблагодарил награжденных за достойное выполнение своих обязанностей и пожелал успехов в дальнейшей службе.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости