Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

13 сентября 2021 года Общественный совет при Управлении МВД России по г. Севастополю провёл гражданский мониторинг участковых пунктов полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг», направленной на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Юрий Оболенский посетил два участковых пункта полиции в Гагаринском и Ленинском районах города.

В ходе визита на участковый пункт полиции № 3 по Ленинскому району Юрий Борисович побеседовал со старшим участковым уполномоченным полиции майором полиции Алексеем Опарой. Полицейский рассказал, сколько жителей проживает на его административном участке, с какими проблемными ситуациями приходится сталкиваться участковым при выполнении своих служебных обязанностей. Проверяющий поинтересовался проводимой среди жителей Ленинского района профилактической работой, ознакомился с наполняемостью информационных стендов, актуальностью номеров телефонов на них, а также удовлетворительно оценил бытовое и санитарно-техническое состояние опорного пункта полиции.

Кроме того, Юрий Оболенский посетил участковый пункт полиции № 17 Гагаринского района, где осмотрел помещение и пообщался с участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Гагаринскому району. Представитель Общественного совета при УМВД проверил оснащенность помещения всей необходимой мебелью для работы, оргтехникой, а также обсудил с сотрудниками полиции вопросы, касающиеся службы.

Подводя итоги встречи, общественник отметил важность работы участковых уполномоченных полиции, поблагодарил их за службу и внимательность по отношению к проблемам граждан.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 14:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости