Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

13 сентября 2021 года В Балтийске полицейские задержали мужчину, избившего незнакомую женщину в подъезде

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Балтийскому району получили оперативную информацию о том, что в одном из многоквартирных домов города местный житель напал на 45-летнюю женщину и сломал ей рёбра. Она вынуждена была обратиться в больницу, соврав, что упала.

Полицейские выяснили, что потерпевшая находилась в подъезде в компании друзей. Около полуночи из квартиры вышел местный житель, которому не понравилось, что отдыхающие громко слушают музыку. Он набросился на женщину и стал её избивать.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность мужчины. Им оказался ранее судимый за убийство 32-летний житель Балтийска.

Злоумышленник задержан. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о помещении его под стражу и перемещении в СИЗО на время следственных действий. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За данный вид преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 14:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости