Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 сентября 2021 года Во Владимирской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили подразделение ГИБДД и дежурную часть полиции в городе Коврове

Члены общественных советов при УМВД России по Владимирской области и МО МВД России «Ковровский» в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили подразделение ГИБДД и дежурную часть полиции в городе Коврове.

Особое внимание было уделено проверке качества оказания государственных услуг населению по линии ГИБДД, как одному из наиболее востребованных у граждан направлений.

Общественники осмотрели помещения, занимаемые органами внутренних дел, оценили полноту и актуальность сведений для граждан, размещенных на информационных стендах, и пообщались с гражданами, обратившимися за получением профильных государственных услуг.

В дежурной части полиции члены общественных советов получили ответы на вопросы по порядку приема и регистрации сообщений от граждан, а также познакомились с работой дежурной части по координации реагирования подразделений полиции при поступлении сообщений о преступлениях или правонарушениях.

Члены общественных советов отметили, что деятельность подразделений полиции, которые они посетили, организована на высоком уровне.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 16:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости