Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 сентября 2021 года В Северной Осетии сотрудники госавтоинспекции Алагирского района систематически проводят беседы с жителями о том, как не попадаться на уловки злоумышленников

С целью профилактики фактов мошенничества инспекторы Госавтоинспекции по Алагирскому району систематически проводят беседы с жителями района о том, как не поддаться на уловки злоумышленников. Как показывает статистика, чаще в сети телефонных мошенников «попадаются» пожилые или доверчивые граждане.

Каждый человек может стать жертвой мошенничества, если не будет следовать простым правилам безопасности. В век высоких технологий в повседневном нашем пользовании находится множество разнообразных устройств – пластиковых карт, мобильных телефонов, компьютеров. Одновременно с развитием таких устройств появляются соответствующие виды мошенничества, позволяющие обмануть и присвоить денежные средства граждан.

Сотрудниками полиции размещены информационные памятки по профилактике дистанционного мошенничества на автозаправочных станциях, остановочных комплексах, вокзалах и терминалах банкоматов, а также в салонах транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 16:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости