Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

13 сентября 2021 года Молодые офицеры полиции приступили к служебным обязанностям в органах внутренних дел региона

Сегодня начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции А.В. Кульков провел рабочую встречу с выпускниками образовательных учреждений Министерства внутренних дел России, прибывшими для прохождения службы в подразделения полиции города и области. Среди выпускников - следователи, оперуполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних.

В ходе общения молодые офицеры рассказывали начальнику регионального главка о своих коллективах, где им предстоит проходить службу, планах на будущее, а также задали интересующие вопросы.

В свою очередь генерал-майор полиции А.В. Кульков поставил первоочередные задачи по каждому направлению деятельности молодых специалистов и указал на необходимость соблюдения дисциплины и законности в профессиональной деятельности сотрудников полиции.

- Вы получили обширные теоретические знания, теперь их необходимо применять на практике. Призываю вас неукоснительно следовать букве закона на благо Родине. Желаю успехов в прохождении службы, гордо нести звание офицера и с честью исполнять служебный долг.

Выступая перед молодыми офицерами полиции, председатель Новосибирского областного органов внутренних дел и внутренних войск МВД России Алексей Толстенко сделал акцент на уважении и взаимовыручке между коллегами, пожелал соблюдать и бережно хранить традиции подразделений, в которые пришли служить новые сотрудники, и напомнил о необходимости постоянно совершенствовать свои навыки.

Также к собравшимися с напутственными словами обратился начальник Управления по работе с личным составом ГУ полковник полиции В.С. Гостев, указав на необходимость соблюдения дисциплины и законности в профессиональной деятельности сотрудников полиции, и пожелав успехов в предстоящей службе.

В торжественной обстановке начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции А.В. Кульков вручил молодым офицерам служебные удостоверения сотрудников МВД России. С этого момента бывшие выпускники стали полноправными сотрудниками органов внутренних дел.

По окончании встречи участники мероприятии ознакомились с исторической экспозицией в холле ГУ МВД России по Новосибирской области и почтили память сотрудников органов внутренних дел Новосибирской области, погибших при выполнении служебных обязанностей, и возложили цветы к Мемориалу у здания регионального полицейского ведомства.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 19:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости