Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

13 сентября 2021 года В Мордовии полицейские и общественники приняли участие во всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия»

Сотрудники ММО МВД России «Торбеевский» совместно с членом Общественного совета при ММО Алексеем Степиным в рамках всероссийского мероприятия «Зеленая Россия» произвели озеленение территории отдела. Акция проводится ежегодно в целях улучшения экологического состояния российских городов и регионов.

Стараниями полицейских было высажено несколько сосен, а также проведены работы по прополке клумб, уборке листвы и сбору мусора на прилегающей к ММО МВД России «Торбеевский» территории.

«Сегодняшнее мероприятие предоставило нам отличную возможность конкретными делами продемонстрировать бережное отношение к окружающей среде, умение брать ответственность за экологическую обстановку в районе. Мы дорожим нашей природой и призываем всех граждан не оставаться равнодушными к такой значимой акции», - отметил член Общественного совета при ММО Алексей Степин.

Как известно, в этом году всероссийский субботник «Зеленая Россия» стал юбилейным – в 85 субъектах страны он проходит уже в десятый раз.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 18:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости