Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 сентября 2021 года Оркестр Культурного центра самарского главка полиции принял участие в праздновании Дня города

Оркестр Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области принимает активное участие в культурной жизни Губернии. В рамках празднования 435-летия Самары, коллектив принял участие в праздновании Дня города.

Дирижёр и бессменный руководитель оркестра Владимир Гузиев рассказывает: «Администрация города нас пригласила выступить на городском празднике, и мы с удовольствием откликнулись. Мы предлагаем сегодня зрителям музыкальную программу для игры на открытом воздухе. Нас очень хорошо принимают и нам приятно, что у нас такие благодарные зрители».

В репертуаре оркестра популярные песни советской и российской эстрады, известнейшие джазовые произведения. Виртуозы в погонах – состоявшиеся музыканты, мэтры эстрады, в очередной раз порадовали жителей и гостей города своим мастерством, исполнив популярные музыкальные произведения.

«Удивительно, что музыканты выступают в полицейской форме. Мне с дочками очень сильно понравилось. Спасибо самарским полицейским и оркестру за такой незабываемый подарок ко Дню города»,- отметила жительница Самары Наталья Павлова.

Ильдар Хужин, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 18:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости